Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Познакомимся с порядочными нудистами для общения и дружбы

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Re:

Сообщение nakedbeach »

naturist1984 писал(а):а чего тут решаться? взяли, и пришли с женой на голый пляж в Академе. ;)
Тоже верно :P :P :P
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Re:

Сообщение nakedbeach »

val писал(а):Судя по сайту, в Новосибирске был клуб Helios. Может быть, кто в курсе, расскажет что с ними. Если они еще живы, то где встречаются зимой и как можно вступить в клуб?
Я из бывших Солнцевских, развалился этот клуб похоже, от организаторов уже несколько лет ничего не слышно :?
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Re: Познакомимся с порядочными нудистами для общения и дружб

Сообщение nakedbeach »

Я когда то тоже был "Парой из Советского района", сейчас в Искитиме живу...
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Re: Расскажем немного о себе

Сообщение nakedbeach »

:roll: Я Борис, посещаю натур пляжи с 91 года, натурист сколько себя помню, когда жил в академе, посещал Солнцевский пляж, когда переехал в Искитим, добиратся до этого пляжа стало неудобно, поэтому переместился в зону 6 ( согласно карте, в одном из топиков ), пытаюсь найти места в своей местности, но пока не особо успешно :(
Есть подруга, с которой, любим понудить хоть одни, хоть с компанией ;)
Последний раз редактировалось nakedbeach 16 ноя 2010, 05:26, всего редактировалось 1 раз.
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

dark888

Re: Расскажем немного о себе

Сообщение dark888 »

меня зовут Саша,мне 22 года,очень хотелось бы познокомиться с людьми увлекающимся нудизмом!Сам занимаюсь более 2-х лет.

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Re:

Сообщение Inkognito »

naturist1984 писал(а):а чего тут решаться? взяли, и пришли с женой на голый пляж в Академе. ;)
Шутки шутками, а я не завидую тем людям, в чьих городах не развит нудизм и где негде нудить. Найти берег где нет людей найти далеко не в каждом городе (в Подмосковье это сделать очень тяжело. Если и есть то замучаешься добираться.), а при текстиле нудить не каждый решится.

Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение naturist1984 »

Inkognito писал(а):
naturist1984 писал(а):Шутки шутками, а я не завидую тем людям, в чьих городах не развит нудизм и где негде нудить. Найти берег где нет людей найти далеко не в каждом городе (в Подмосковье это сделать очень тяжело. Если и есть то замучаешься добираться.), а при текстиле нудить не каждый решится.
Разумеется, согласен с Вами полностью, нам в Новосибе в этом плане повезло...
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Re: Re:

Сообщение Inkognito »

naturist1984 писал(а):
Inkognito писал(а):
Разумеется, согласен с Вами полностью, нам в Новосибе в этом плане повезло...
В Москве тоже относительно.
Хотя Серебряный бор в последнее время многие недолюбливают, говорят что извращенцев немало появляется. Мне сложно сказать. Я там был правда всего лишь два раза, но извращенцев не видел и мне там понравилось.

Люберецкий карьер я не очень люблю (и не бываю там). Пляж находится на полуострове, откуда виден противоположный берег, который летом усыпан текстилем и не так далеко находится тот берег. На лодках мимо полуострова катаются текстильщики. К тому же нудистская часть полуострова незначительная. Место там найти невсегда легко.

Анатолий

Re: Расскажем немного о себе

Сообщение Анатолий »

Всем Привет!Мы пара,меня зовут Анатолий а жену Людмила Анатолиевна,она немного старше меня.Увлекаемся нудизмом более 10лет.Кто будет отдыхать в следующем году на Украине пишите,подскажем где лутчшие нудисткие пляжи!

Павел

хотим познакомиться в реале)

Сообщение Павел »

мне 59,а ей 19,хотим найти нудистов с общими интересами для совместного отдыха :P

Аватара пользователя
Ugloff
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Barnaul
Возраст: 41
Я: Парень
Контактная информация:

Re: Расскажем немного о себе

Сообщение Ugloff »

Приветствую! Сам с Барнаула, нагишом быть-естественно, вот и нахожусь так как можно больше времени. 38 лет, натуризм моё второе я по-моему с рождения. Пляжей в нашей местности нет тематических, потому, где встал на машине-там и натуризм во всю. Люблю добрую и толерантную компанию... что ещё? Не курю совсем, пить бросил с ноябрьских... думаю до лета продержусь)

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Re: хотим познакомиться в реале)

Сообщение nakedbeach »

Павел писал(а):мне 59,а ей 19,хотим найти нудистов с общими интересами для совместного отдыха :P
Как говорится, Добро пожаловать ;)
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

фабиус
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54
Оценки сообщений: 0

Сообщение фабиус »

Всем ПРИВЕТ!Мы с супругой с Ленинского р-на нам35-40! :D

danelyan

Re: Познакомимся с порядочными нудистами для общения и дружб

Сообщение danelyan »

давайте знакомиться! хотелось бы не только в бане встречаться, а дружить, общаться, в гости ходить)) кто за? мы пара, тоже из Советского района.

Руслан

Сообщение Руслан »

Я бы очень хотел с вами познакомиться но я один((((((

Фродо
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:35
Оценки сообщений: 3

Re: Познакомимся с порядочными нудистами для общения и дружб

Сообщение Фродо »

Лично я бы, на месте семейных, одиноких мужиков в свою компанию бы не брал. Это не моя идея - это практика многих натурклубов в Европе. На крайняк - одинокая девушка или мама с ребёнком....

Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Познакомимся с порядочными нудистами для общения и дружб

Сообщение naturist1984 »

Фродо писал(а):Лично я бы, на месте семейных, одиноких мужиков в свою компанию бы не брал. Это не моя идея - это практика многих натурклубов в Европе. На крайняк - одинокая девушка или мама с ребёнком....
...В Идеале оно конечно должно быть так, ... но народ обижается и обвиняет в ущемлении прав... может стоит им дать шанс доказать при общении свою порядочность и светлость намерений? ;)
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Фродо
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:35
Оценки сообщений: 3

Re: Познакомимся с порядочными нудистами для общения и дружб

Сообщение Фродо »

naturist1984 писал(а):
Фродо писал(а):Лично я бы, на месте семейных, одиноких мужиков в свою компанию бы не брал. Это не моя идея - это практика многих натурклубов в Европе. На крайняк - одинокая девушка или мама с ребёнком....
...В Идеале оно конечно должно быть так, ... но народ обижается и обвиняет в ущемлении прав... может стоит им дать шанс доказать при общении свою порядочность и светлость намерений? ;)
Ну вот, те, кто обижаются, себя и выдают! Нормальный поймёт правильно. Что мешает человеку вначале найти пару и уже потом искать знакомств с себе подобными? Не говоря уже о том, что и одинокие могут создать свою компанию и внутри неё знакомиться с кем хотят (точнее, наверное, должны создать :)

Аватара пользователя
nakedbeach
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Искитим НСО
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Re: Познакомимся с порядочными нудистами для общения и дружб

Сообщение nakedbeach »

Фродо писал(а):
naturist1984 писал(а): ...В Идеале оно конечно должно быть так, ... но народ обижается и обвиняет в ущемлении прав... может стоит им дать шанс доказать при общении свою порядочность и светлость намерений? ;)
Ну вот, те, кто обижаются, себя и выдают! Нормальный поймёт правильно. Что мешает человеку вначале найти пару и уже потом искать знакомств с себе подобными? Не говоря уже о том, что и одинокие могут создать свою компанию и внутри неё знакомиться с кем хотят (точнее, наверное, должны создать :)
Что то в духе - любишь кататься, люби и катайся... :lol:
Посещаю натур пляж с 1991 года
Изображение

Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Расскажем немного о себе

Сообщение naturist1984 »

Товарищи, и это все что ли? :?: давайте, давайте, просьба отписаться здесь всем пользователям. ;) ну, или хотя бы Новосибирским... :)
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Ответить

Вернуться в «Новосибирская область и Новосибирск»